Хочу играть в сокс!!!

#1 9 Sep 2007 16:49
Бешеный
Гость

Хочу играть в сокс!!!

Хочу играть в сокс! Сделать его самому вряд ли получиться. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ СОКС?!!!

#2 9 Sep 2007 17:46
bebop
Наш человек
Зарег.: 6 Sep 2007

Re: Хочу играть в сокс!!!

Всё можно, и купить и сделать самостоятельно, не кричи только smile

Вот посмотри эту ветку, где люди продают соксы.

Если надумаешь сам делать, то начни с варианта "из носка". Походи тут по форуму, были темы про набивку, размеры сокса и т. д.

Неактивен

#3 10 Sep 2007 14:12
тоня_туманова
Новичок
Зарег.: 10 Sep 2007

я тож хочу)))
что нужно начинающему неумельцу?

если есть шаг - должен быть след...
в.цой

Неактивен

#4 10 Sep 2007 15:36
Dex
Moderator
Зарег.: 24 Jul 2007

тоня_туманова написал:

Нужен сокс smile

Мой первый был из обычного носочка. Насыпаешь в него рис или гречку. Совсем немного. Расчитывай, что диаметр сокса будет сантиметров 7-9 и сокс будет набит не туго, а на 1/3.

Потом отрезаешь лишнюю верхнюю часть. Оставшийся полуносок зашиваешь поплотнее, чтобы крупа не высыпалась.

Находишь себе небольшую площадочку. На улице сейчас мокровато, так что можно даже дома. Убираешь все вазы и мамины статуэтки smile (был прецедент). Пробуешь почеканить - то есть понабивать мешочек на одной ноге несколько раз.

Неактивен

#5 11 Sep 2007 01:36
Тоха
Гость

Не знал про наполнение на одну треть. Thx

#6 12 Sep 2007 16:28
D@RK
Гость

Сокс, где взять!

#7 13 Sep 2007 14:32
тоня_туманова
Новичок

Дима написал:

тоня_туманова написал:

Нужен сокс smile

Мой первый был из обычного носочка. Насыпаешь в него рис или гречку. Совсем немного. Расчитывай, что диаметр сокса будет сантиметров 7-9 и сокс будет набит не туго, а на 1/3.

Потом отрезаешь лишнюю верхнюю часть. Оставшийся полуносок зашиваешь поплотнее, чтобы крупа не высыпалась.

Находишь себе небольшую площадочку. На улице сейчас мокровато, так что можно даже дома. Убираешь все вазы и мамины статуэтки smile (был прецедент). Пробуешь почеканить - то есть понабивать мешочек на одной ноге несколько раз.

... smileприкольно, я уже даже присмотрела пару вазочек, от которых хочу избавиться, слушай, а у меня еще такой вопрос, а можно мне вместо гречки туда бисера насыпать или разных там приколов из пластика? вот
а еще просто интюресно, есть ли какие-то соревнование связанные с соксом? большущий спасиб wink

в.цой

Неактивен

#8 13 Sep 2007 15:16
Dex
Moderator
Зарег.: 24 Jul 2007

тоня_туманова написал:

...а у меня еще такой вопрос, а можно мне вместо гречки туда бисера насыпать или разных там приколов из пластика?

Можно бисер попробовать, только он не должен быть слишком легким и слишком мелким-сыпучим. В принципе можно бисер чем-то разбавить. Кстати, бывают даже соксы со свинцовой набивкой.

Соксы, сделанные на заводе, обычно наполняют как раз таки плавтиковыми приколами smile))

тоня_туманова написал:

...а еще просто интюресно, есть ли какие-то соревнование связанные с соксом? большущий спасиб wink

Да, есть специальная игра - футбэг. Это такой командный сокс через сетку. Вот посмотри фотки http://flickr.com/search/?q=footbag&w=all

Соответственно есть и чемпионат мира. Причем там не только через сетку играют - много разных видов.

Неактивен

#9 19 Sep 2007 16:57
тоня_туманова
Новичок

привет, у меня тут по ходу, тоесть по чемпионату мира - а что они выигрывают и вообще... просто по сути интюресно wink

в.цой

Неактивен

#10 19 Sep 2007 21:34
Lazy-Bonez
Завсегдатай
Зарег.: 14 Sep 2007
Вебсайт

выигрывают? )))
деньги, общественное признание, спонсоров, интервью и т.д.

помимо - куча хорошего настроения, игра в компании тех, кто разделяет твои взгляды.
возможность научится большему.
получить опыт выступлений.

куча всего.

Неактивен

Чтобы ответить, зарегистрируйтесь

© 2007—2009 feats.ru | | Карта сайта 1 2 3
Политика конфиденциальности

Реклама: