Зимние катание в мороззз

#1 7 Jan 2008 23:33
Кот
Завсегдатай
Зарег.: 2007-12-20
Вебсайт

Зимние катание в мороззз

Люди,кто катал в минус градусов? поделитесь впечатлениями и ощущениями. я сегодня пошел на площадку у нас в городе, радовался что всё вымерзло,остался один асфальт))))) но не тут то было, в отличие от ноября(температура не помню примерно 0 +5), в январе при -17 кататься невозможно.правда ехать реально,но колеса не нагреваются и асфальт реагентом посыпан,так что фишки крутить очень тяжело. как ни пытался разогреть подшипники и колёса всё тщетно.слалом и артистик не катят конкретно. на вираж заходишь и ты уже встал(пропала скорость). ну я помучился пол часа и пошел на хоккейную коробку и сменил ролики на коньки(там ничего нагревать не надо).

Мир!

Неактивен

#2 9 Jan 2008 15:23
Dex
Moderator
Зарег.: 24 Jul 2007

Re: Зимние катание в мороззз

Я как-то вылез на улицу осенью при нуле. И даже покатал по фишкам. Хорошо помню, что сцепление с асфальтом очень слабое было. Катать в целом приятно, но многие фишки не так получаются.

А у тебя, говоришь, наоборот не едут ролики на холоде? Странно...

Неактивен

#3 9 Jan 2008 22:52
Кот
Завсегдатай
Зарег.: 20 Dec 2007
Вебсайт

ничего странного, я ходил в ноябре при нуле, радовался ,сцепление было минимальным(промёрзший асфальт) и мне очень понравилось, а сейчас в -15 да снег выпал чуть чуть очень фигово едиться. я думаю причина в реагенте что на дороги сыпят. надо найти другое место и попробовать там)))))

Неактивен

#4 9 Jan 2008 23:13
Кот
Завсегдатай
Вебсайт

вообще надо прекращать это дурачество) подшипникам свойственно выходить из строя) да вся конструкция ботинка может лопнуть на морозе) ну вы уважаемые роллеры пишите о своих приключениях!

Мир!

Неактивен

#5 9 Jan 2008 23:16
Кот
Завсегдатай
Вебсайт

Кстати, три покатушки это практически событие,январь,минусовая температура воздуха, Сезон 2008 разрешите считать открытым!!!!!

Неактивен

#6 25 Nov 2008 10:42
CLID
Новичок
Зарег.: 25 Nov 2008

лучше кататься когда тепло, лучше все получается

Неактивен

Чтобы ответить, зарегистрируйтесь

© 2007—2009 feats.ru | | Карта сайта 1 2 3
Политика конфиденциальности

Реклама: