Обувь для занятий паркуром

#1 30 Mar 2008 20:55
int
Гость

Обувь для занятий паркуром

Какую обувь порекомендуете для занятий паркуром? В кедах можно?

#2 5 May 2008 14:38
Тюбик
Гость

Re: Обувь для занятий паркуром

В кросах с подошиой на пенке. А в кедах больновато будет.

#3 20 Jun 2008 10:42
Абрикос
Гость

int написал:

ДА!

#4 9 Jul 2008 23:49
pashOK
Гость

в кедах больновато будет!надо протектор хороший и подошву по мягкче.

#5 3 Aug 2008 14:49
Dimik
Завсегдатай
Зарег.: 3 Aug 2008

int написал:

Смотря как вы тренируетесь, что именно делаете, например я тренирую английский пк, прыгаю в кедах все нравится, дропы делаю редко, если хотите делать дропы в кедах нужно научиться идеально приземляться и входить в ролл иначе есть большая вероятность повредить.

Неактивен

#6 29 Aug 2008 17:01
Артём
Новичок
Зарег.: 29 Aug 2008

Блин, ну вы чё прикалываетесь? Берите обувь "что не жалко" особенно на тренеровки, а потом когда делом будеш занят, чобы не упасть на кросы денег не жалей.

Отредактированно Артём (29 Aug 2008 17:03)

Неактивен

#7 19 Sep 2008 12:46
антон
Новичок
Зарег.: 19 Sep 2008

не очень жесткая не очень мягкая я ношу твердую. Ноги не отшибает

Неактивен

#8 21 Sep 2008 19:47
Gyuver
Гость

Не советую брать с шипами, в них конечно ползать удобней, но если прыгать - то полный каюк! На своём горьком опыте проверил! с трёх метров на асфальт - уже серьёзно ноги отшибает! У меня потом лодыга почти неделю болела...

#9 24 Sep 2008 19:52
Slim
Гость

Незнаю как вы, но мне нет разници в каких кроссах прыгать, хоть в кедах и даже в сандалях, если умеешь приземляться, то не важно в чем ты! Я умею!

#10 24 Sep 2008 19:53
Slim
Гость

Но для начала лучше прыгать в лбычных беговых, в таких и ямакаси прыгали и Давид Белль тоже, а там уже научитесь, ноги набьёте и всё пучком будет!

#11 12 Jan 2009 23:03
PK Белый
Новичок
Зарег.: 12 Jan 2009

хех, я тренировался, специально, летом, БОСИКОМ, так что если уметь правильно приземляться, то хоть в носках прыгай, больно не будет...

а если бегать по стенкам, и что то вроде кет липов. то советую, протестить обувь на плитке( перед покупкой естественно) что бы не скользила...

Боишься. не делай - делаешь, не бойся!

Неактивен

#12 23 Jan 2009 14:53
skyman
Наш человек
Зарег.: 21 Jan 2009

я летом прыгаю в обыных красовках, а зимой в зимних кросовках. летом ничего не отбил. а вот зимой когда твёрдая поверхность то ноги отбивает больно)хотя мне вообще по барабану) трейсер не неженка ему всё равно отбил ты ногу немного или нет. он должен дальше продолжать свой полёт!

LeParkour - It`s my life wink

Неактивен

#13 23 Feb 2009 22:24
vk04
Новичок
Зарег.: 23 Feb 2009
Вебсайт

я в кросах летаю всьо пучком

Неактивен

#14 7 Apr 2009 10:59
NEFORMAT
Новичок
Зарег.: 7 Apr 2009

Ить нах! я вобще в шузах прыгаю, у них подошва мягкая и шаг устойчивый, подошва расщитаная на скейт вобще не скользит! Реденько в кедах прыгаю но в них больновато иногда!

Неактивен

#15 26 Jul 2009 01:49
Mr.6TopoR
Наш человек
Зарег.: 22 Jul 2009

skyman написал:

я летом прыгаю в обыных красовках, а зимой в зимних кросовках. летом ничего не отбил. а вот зимой когда твёрдая поверхность то ноги отбивает больно)хотя мне вообще по барабану) трейсер не неженка ему всё равно отбил ты ногу немного или нет. он должен дальше продолжать свой полёт!

вот вот .... чувак респект те +1 . Некак немогу вдолбить это своему другу . Упал все очкует и говорит "мне больно мне больно" хотя я падал гораздо больней и он это понимает .

Неактивен

#16 28 Aug 2009 16:13
Meeki
Наш человек
Зарег.: 27 Aug 2009

Mr.6TopoR написал:

skyman написал:

вот вот .... чувак респект те +1 . Некак немогу вдолбить это своему другу . Упал все очкует и говорит "мне больно мне больно" хотя я падал гораздо больней и он это понимает .

на счет пацыкав согласна, а если ты девченка?? уж как не крути мы чувствительней вас! а обувь, незнаю ... каму как. мне лично в кедах удобней.

Неактивен

#17 29 Aug 2009 17:33
Spider_Арлекин
Новичок
Зарег.: 29 Aug 2009

Meeki!!! Я вот ваще ничё не умею кроме сальто на диван приземл на спину и я лазию по домам в сандалях без задников на толстой подошве= ) и мне нифига

Неактивен

#18 29 Aug 2009 19:57
Meeki
Наш человек
Зарег.: 27 Aug 2009

Spider_Арлекин написал:

Meeki!!! Я вот ваще ничё не умею кроме сальто на диван приземл на спину и я лазию по домам в сандалях без задников на толстой подошве= ) и мне нифига

Spider_Арлекин!!! лазить по домам ет одно, а вот стройки к примеру совсем другое! там в сандалях не пракатит!
smile

Неактивен

#19 10 Sep 2009 00:02
Psycho_Tracer
Новичок
Зарег.: 9 Sep 2009

Кстати, можно взять хорошие кроссовки Kalenji Ekiden 50. Прыгаю в них, не жалуюсь. Не скользят нигде,кроме некрашенного металла.

Неактивен

#20 13 Sep 2009 23:40
MAKSIMUS48
Новичок
Зарег.: 13 Sep 2009

Psycho_Tracer это я знаю но я не знаю где их купить ?

Неактивен

#21 13 Sep 2009 23:43
MAKSIMUS48
Новичок
Зарег.: 13 Sep 2009

вот мне пофигу в чём прыгать самое главное я всё умею после того как всё научился ноги не отбиваю я привык а начёт Kalenji Ekiden 50 верно

Неактивен

#22 14 Sep 2009 06:54
dodje
Новичок
Зарег.: 14 Sep 2009

купите кеды где четыре белых полоски с ними прыгать не больно

Неактивен

#23 19 Sep 2009 15:03
teijo
Новичок
Зарег.: 19 Sep 2009

прыгаем в обычных кедах и ничего не отбиваем и в них легко и удобно

Неактивен

#24 19 Sep 2009 15:05
teijo
Новичок
Зарег.: 19 Sep 2009

слыш парни кто откуда

Неактивен

#25 24 Oct 2009 22:58
mackleud
Новичок
Зарег.: 24 Oct 2009

я сейчас занимаюсь в кедах, раньше занимался в кросах на большой и резиновой подошве, в принципе разницы нет, но есть и там и там + и -. в кроссах +, то что приземлится не так больней и забираться,ноги не чувствуют,-, то что привыполнении сальто они немного мешают так ка тежеловаты, как бы нет таково прыжка, например рандат винт, в кедах + легкие всё чувствуешь ощущаешь,- они очень быстро стираются и с больших высот неприятно приземлятся!!!! так что выбор за вами!!!!!

Неактивен

Чтобы ответить, зарегистрируйтесь

© 2007—2009 feats.ru | | Карта сайта 1 2 3
Политика конфиденциальности

Реклама: торро